EQUIPE DIRETIVA

                                                                                    

Diretora – Elaine Anhaia                                                                           Coordenadora Manhã – Luciane Brondani


                                                       

Coordenadora Tarde – Joelma Baby                                                   SOE (Serviço de Orientação Educacional) – Sabrina Rodrigues


                                                       

Auxiliar das Coordenações – Cibele Zelazowski                                Secretária Geral – Elaine Santos

Financeiro – Edimara



PROFESSORES EDUCAÇÃO INFANTIL

                                                      

Regente G1 – Cristina                                                                                 Regente G2 – Francieli


                                                     

Regente G3 – Aline                                                                                      Regente G4 – Rosenilda


Regente G5 – Daniele Iensen



PROFESSORES ENSINO FUNDAMENTAL I

                                                      

Matemática – Ângelo                                                                                 Música – André


                                                      

Regente 1º Ano – Alesandra                                                                      Inglês – Assis


Regente 5º Ano – Andréa


                                                      

Regente 4º Ano – Daniele Almeida                                                        Regente 3º Ano – Giane


                                                     

Regente 2º Ano – Gisele                                                                          Educação Física – Jean


                                                     

Arte – Joice                                                                                                    Informática – Ronaldo



PROFESSORES ENSINO FUNDAMENTAL II

                                                    

Matemática– Ângelo                                                                                  Ciências– Alex


                                                     

Redação/Gramática/Inglês– Assis                                                     Espanhol – Clara


                                                      

Inglês/Redação – Daniela Stonoga                                                       Redação/Inglês/Gramática – Elisandra


                                                    

Ciências – Giuliano                                                                                     Geografia – Guilherme


                                                   

História- Jordano                                                                                        Arte – Jaqueline


                                                    

Educação Física – Josiel                                                                          Ciências – Luciane

Física – Roial


Robótica – Ronaldo

Lattes: Clique aqui



PROFESSORES ENSINO MÉDIO

                                                    

Matemática– Ângelo                                                                               Biologia – Alex


                                                     

Redação/Gramática/Literatura – Assis                                          Espanhol – Clara


                                                     

Redação/Inglês – Elisandra                                                                     Matemática– Gabriela


                                                    

Química – Giuliano                                                                                       Geografia – Guilherme


                                                   

História- Jordano                                                                                        Arte – Jaqueline



EQUIPE TÉCNICA

                                                  

TI – Jean                                                                                                          Bibliotecária – Cristina


Manutenção/Limpeza – Rosana


                                                

Manutenção/Limpeza – Sirlene                                       Manutenção/Limpeza – Márcia


Manutenção/Limpeza – Eliane